HEROES DE LA REVOLUCIÓN
4° Piso
ASISTENCIA EDUCATIVA (BECAS)
Nombre Cargo Teléfono Extensión e-mail
Perla del Carmen Jáuregui López Trabajadora Social (Atn. Al Público - BECAS) 4 29 33 00 12464 perla.jauregui@chihuahuaedu.gob.mx
Lilian Patricia Giner Lozano Trabajadora Social (Atn. Al Público - BECAS) 4 29 33 00 lilian.giner@chihuahuaedu.gob.mx
RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS GENERALES
Nombre Cargo Teléfono Extensión e-mail
Andrés Caro Rodríguez Personal Especializado 4 29 33 00 11657 andres.caro@chihuahuaedu.gob.mx
Thelma Rodríguez Salcido operador de computo 4 29 33 00 11660 thelma.rodriguez@chihuahuaedu.gob.mx
Karina Edith Romero Reyes Personal Especializado 4 29 33 00 11661 karina.romero@chihuahuaedu.gob.mx
Francisco Giovanni Silva Arellanes Personal Especializado (Mantenimiento) 4 29 33 00 11618 giovanni.silva@chihuahuaedu.gob.mx
Claudia Cristina Estrada Vargas Asesor Técnico 4 29 33 00 11662 claudia.estrada@chihuahuaedu.gob.mx
RECURSOS HUMANOS BURÓCRATAS
Nombre Cargo Teléfono Extensión e-mail
Lic.Hector Octavio Gonzalez Aguirre Asesora Técnico 4 29 33 00 11665 octavio.gonzalez@chihuahuaedu.gob.mx
Sacnicte Getsemany Cervantes Gardea Supervisor Administrativo 4 29 33 00 12467 sacnicte.cervantes@chihuahuaedu.gob.mx
UNIDAD DE TRANSPARENCIA
Nombre Cargo Teléfono Extensión e-mail
Lic. Claudia Favela Pérez Supervisor Administrativo 4 29 33 00 11622 claudia.favelap@chihuahuaedu.gob.mx
HEROES DE LA REVOLUCIÓN
4° Piso
RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS GENERALES
Nombre Cargo Teléfono Extensión e-mail
Lic. Argelia López Quiñonez Jefe de Recursos Materiales y Servicios Generales 4 29 33 00 11629 argelia.lopez@chihuahuaedu.gob.mx
Brisa Hiroshima Echavarría Trejo Secretaria del Jefe 4 29 33 00 11656, 11645 brisa.echavarria@chihuahuaedu.gob.mx
Ana Luisa Vazquez Gonzalez Sup. Admnistrativo (Encargada de Recursos Estatales) 4 29 33 00 11664 ana.vazquez@chihuahuaedu.gob.mx
Olga Gisela González Trevizo Secretaria 4 29 33 00 12273 olga.gonzalez@chihuahuaedu.gob.mx
Eleazar Leal Márquez Auxiliar Admnistrativo 4 29 33 00 11626 eleazar.leal@chihuahuaedu.gob.mx
Kenia Melendez Herrera Personal Especializado 4 29 33 00 11623 kenia.melendez@chihuahuaedu.gob.mx
Nicolás Hernández Arreola Inventarios y Toners arrendados 4 29 33 00 11621 nicolas.hernandez@chihuahuaedu.gob.mx
Carmen Martínez Esparza Operador de Computadoras (Alimentos Viáticos) 4 29 33 00 11617 carmen.martinez@chihuahuaedu.gob.mx
Melissa Janeth García Valdez servicios basicos y arrendamientos 4 29 33 00 11659 melissa.garcia@chihuahuaedu.gob.mx
Jorge Manuel Rosales Lureña Personal Especializado (Mantenimiento) 4 29 33 00 jorge.rosales@chihuahuaedu.gob.mx
Ana Luisa Rivas Vargas Talleres Gráficos, Compras / Recursos Federales 4 29 33 00 11625 ana.rivas@chihuahuaedu.gob.mx
Ana María García Ontiveros encargada del recurso federal 4 29 33 00 12470 ana.garcia@chihuahuaedu.gob.mx
UNIDAD DE TRANSPARENCIA
Nombre Cargo Teléfono Extensión e-mail
Lic.Laura Hortensia Salcedo Valle Jefe de la Unidad 4 29 33 00 12335 laura.salcedo@chihuahuaedu.gob.mx
DIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN
Nombre Cargo Teléfono Extensión e-mail
C.P. Manuel Sergio Romero Mendez Director 4 29 33 00 12304 manuel.romero@chihuahuaedu.gob.mx
Nancy Lopez Ramirez Secretaria del Director 4 29 33 00 12309 nancy.lopez@chihuahuaedu.gob.mx
VALIDACIÓN Y PLANEACIÓN EDUCATIVA
Nombre Cargo Teléfono Extensión e-mail
Arq. Daniela Pando Carrera Jefe del Departamento (Supervisor Admnistrativo) 4 29 33 00 12356 daniela.pando@chihuahuaedu.gob.mx
Omar Pando Carrara Supervisor Admnistrativo 4 29 33 00 12449 omar.pando@chihuahuaedu.gob.mx
Godofredo Hernández Vega Auxiliar 4 29 33 00 12378 godofredo.hernandez@chihuahuaedu.gob.mx
Luis Hernández Chávez Supervisor Admnistrativo 4 29 33 00 12359 luis.hernandez@chihuahuaedu.gob.mx
PROGRAMACIÓN Y PRESUPUESTO
Nombre Cargo Teléfono Extensión e-mail
C.P. VERONICA MARTINEZ CAMPOS Jefa del Depto. de Programación y Presupuesto 4 29 33 00 12478 veronica.martinez@chihuahuaedu.gob.mx
Liliana Valdezpino Dozal Secretaria del Jefe 4 29 33 00 12339 liliana.valdezpino@chihuahuaedu.gob.mx
Benito Socorro Hinojos Diaz Personal Especializado 4 29 33 00 12379 benito.hinojos@chihuahuaedu.gob.mx
Alcira Figueroa Velducea Personal Especializado 4 29 33 00 12328 alcira.figueroa@chihuahuaedu.gob.mx
Andrea Montoya Javalera Supervisor Admnistrativo 4 29 33 00 12375 andrea.montoya@chihuahuaedu.gob.mx
Iris Pamela Rentería Silva Supervisor Admnistrativo 4 29 33 00 12494 iris.renteria@chihuahuaedu.gob.mx
Jorge Arturo Salas Fuentes Supervisor Admnistrativo 4 29 33 00 12367-11655 jorge.salas@chihuahuaedu.gob.mx
Javier Ignacio Rodríguez Luján Supervisor Admnistrativo 4 29 33 00 12329 javier.rodriguez@chihuahuaedu.gob.mx
Fabiola Cristina Valenzuela Medina Supervisor Admnistrativo 4 29 33 00 12429 fabiola.valenzuela@chihuahuaedu.gob.mx
DEPARTAMENTO DE EVALUACIÓN
Nombre Cargo Teléfono Extensión e-mail
vacante Jefe del Departamento 4 29 33 00 12306
Lilia María Terán Hinojosa Analista de Evaluación 4 29 33 00 12331-12435 lilia.teran@chihuahuaedu.gob.mx
Guadalupe Trabajador Manual 4 29 33 00
EDIFICIO BANORTE
1er piso
DIRECCIÓN INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO
Nombre Cargo Teléfono Extensión e-mail
Profr. Jesus Manuel Almazan Cano Director 4 29 33 00 23901 jesus.almazan@chihuahuaedu.gob.mx
Carmen Olivia Reza Bravo Secretaria del Director 4 29 33 00 23901 carmen.reza@chihuahuaedu.gob.mx
OFICINA ADMINISTRATIVA
Nombre Cargo Teléfono Extensión e-mail
Mtra. Mayra Alejandra Dominguez Campos Jefe de la División Aministrativa 4 29 33 00 23903 mayra.dominguez@chihuahuaedu.gob.mx
Lizbeth Fernanda Ortega Trejo Secretaria del Jefe de la División Adminuistrativa 4 29 33 00 23904 lizbeth.ortega@chihuahuaedu.gob.mx
DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DE DOCENTES
Nombre Cargo Teléfono Extensión e-mail
Francisco Javier Jacquez Hernandez Jefe de Depto de formación y Actualizacion de Docentes 4 29 33 00 23914 francisco.jacquez@chihuahuaedu.gob.mx
Carmen Olivia Prieto Miramontes Secretaria del Jefe 4 29 33 00 23910 carmen.prieto@chihuahuaedu.gob.mx
Azucena Carrillo Girón Secretaria con Funciones Administrativas 4 29 33 00 23914 azucena.carrillo@chihuahuaedu.gob.mx
Fernando Arón Acosta Muñoz Asesora Académica 4 29 33 00 23919 fernando,acossta@chihuahuaedu.gob.mx
Mtro. Juan Carlos Bautista Esparza Reyes Asesora Académica 4 29 33 00 23919 juan.esparza@chihuahuaedu.gob.mx

Páginas